崇德樓漏水改善工程委託規劃設計及監造技術服務採購案
null辦理「崇德樓漏水改善工程委託規劃設計及監造技術服務採購案」已於 2025/11/07 決標,決標金額 1,084,850 元(約 108 萬),得標廠商為謝宏麟建築師事務所。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/12 |
| 決標日期 | 2025/11/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | Q202503009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,084,850 元 |
| 總決標金額 | 1,084,850 元(約 108 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 謝宏麟建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,084,850 元 |
| 連震岳建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雇捷工程顧問有限公司 (GOOD JOB ENGINEERING CONSULTANTS CO., LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/12 決標公告 1,084,850 元