114年度暨115年度清潔用品五金雜貨類採購案
null辦理「114年度暨115年度清潔用品五金雜貨類採購案」已於 2025/06/04 決標,決標金額 654,125 元(約 65 萬),得標廠商為萬濠企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/09 |
| 決標日期 | 2025/06/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | Q202502006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,073,650 元 |
| 總決標金額 | 654,125 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬濠企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 654,125 元 |
| 五豐有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/30 公開招標公告
- 2025/05/19 無法決標公告
- 2025/05/19 公開招標公告
- 2025/06/09 決標公告 654,125 元