台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

校園環境美化樹木植栽

null辦理「校園環境美化樹木植栽」已於 2024/01/24 決標,決標金額 284,500 元(約 28 萬),得標廠商為樹景園藝。

決標結果
得標廠商樹景園藝
決標金額284,500 元(約 28 萬)
決標日期2024/01/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/26
決標日期2024/01/24
招標機關
標案編號Q202403002
預算金額
底價金額284,500 元
總決標金額284,500 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
樹景園藝公司資料↗ 得標 284,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/01/26 決標公告 284,500 元