圖控電腦採購暨安裝
null辦理「圖控電腦採購暨安裝」已於 2023/11/13 決標,決標金額 556,880 元(約 56 萬),得標廠商為承翔資訊有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/15 |
| 決標日期 | 2023/11/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | Q202303027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 585,000 元 |
| 總決標金額 | 556,880 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承翔資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 556,880 元 |
| 德晉科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉達資訊社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元昰資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/11/15 決標公告 556,880 元