台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度清潔用品五金雜貨類採購案

null辦理「112年度清潔用品五金雜貨類採購案」已於 2023/07/27 決標,決標金額 659,998 元(約 66 萬),得標廠商為五豐有限公司。

決標結果
得標廠商五豐有限公司
決標金額659,998 元(約 66 萬)
決標日期2023/07/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/07/28
決標日期2023/07/27
招標機關
標案編號Q202303016
預算金額
底價金額673,200 元
總決標金額659,998 元(約 66 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
五豐有限公司公司資料↗ 得標 659,998 元
瀚尊實業有限公司公司資料↗ 未得標
和煦商行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2023/07/28 決標公告 659,998 元