雙孔半自動咖啡機及義式咖啡磨豆機採購案
null辦理「雙孔半自動咖啡機及義式咖啡磨豆機採購案」已於 2023/05/26 決標,決標金額 159,810 元(約 16 萬),得標廠商為元揚企業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/29 |
| 決標日期 | 2023/05/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | Q202303009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 186,992 元 |
| 總決標金額 | 159,810 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元揚企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 159,810 元 |
| 承翔資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 育賢教材用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 坤鍠不銹鋼有限公司 (KUN HUNG STAINLESS STEEL CO., LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 啡事咖啡有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/29 決標公告 159,810 元