監視系統防火牆暨監控主機設定採購暨安裝
null辦理「監視系統防火牆暨監控主機設定採購暨安裝」已於 2023/12/05 決標,決標金額 1,889,645 元(約 189 萬),得標廠商為華峰科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/11 |
| 決標日期 | 2023/12/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | Q202302021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,889,645 元 |
| 總決標金額 | 1,889,645 元(約 189 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華峰科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,889,645 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/09 公開招標公告
- 2023/11/15 公開招標更正公告
- 2023/11/22 無法決標公告
- 2023/11/28 公開招標公告
- 2023/12/11 決標公告 1,889,645 元