炊場冷凍櫃及冷藏櫃汰換
null辦理「炊場冷凍櫃及冷藏櫃汰換」已於 2023/11/06 決標,決標金額 2,452,710 元(約 245 萬),得標廠商為銘徽冷凍空調科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/13 |
| 決標日期 | 2023/11/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | Q202302019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,490,100 元 |
| 總決標金額 | 2,452,710 元(約 245 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銘徽冷凍空調科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,452,710 元 |
| 侑能冷凍空調有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上乘機電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/16 公開招標公告
- 2023/10/30 無法決標公告
- 2023/10/30 公開招標公告
- 2023/11/13 決標公告 2,452,710 元