技訓材料雜貨類採購案
null辦理「技訓材料雜貨類採購案」已於 2022/07/28 決標,決標金額 620,000 元(約 62 萬),得標廠商為蛋六工作室。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/28 |
| 決標日期 | 2022/07/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | Q202203008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 620,000 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蛋六工作室公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/12 無法決標公告
- 2022/05/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/24 無法決標公告
- 2022/07/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/07/28 決標公告 620,000 元