防焰遮光捲簾及布簾(含安裝)採購案
null辦理「防焰遮光捲簾及布簾(含安裝)採購案」已於 2022/03/10 決標,決標金額 105,210 元(約 11 萬),得標廠商為城鑫窗飾材料有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/22 |
| 決標日期 | 2022/03/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | Q202203005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 188,700 元 |
| 總決標金額 | 105,210 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 城鑫窗飾材料有限公司公司資料↗ | 得標 | 105,210 元 |
| 朱臣企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優美家裝潢材料有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞典家飾設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉美帆布裝潢行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 府區建設有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 函億企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/22 決標公告 105,210 元