111年度禮堂屋頂彩鋼浪板汰換採購案
null辦理「111年度禮堂屋頂彩鋼浪板汰換採購案」已於 2022/11/09 決標,決標金額 782,900 元(約 78 萬),得標廠商為欣立土木包工業(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/15 |
| 決標日期 | 2022/11/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TYR111017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 782,900 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣立土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | — |
| 臣洋有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/15 決標公告 782,900 元