111年度門市服務技能訓練及檢定場地新設工程
null辦理「111年度門市服務技能訓練及檢定場地新設工程」已於 2022/10/25 決標,決標金額 2,124,999 元(約 212 萬),得標廠商為容光室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/26 |
| 決標日期 | 2022/10/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TYR111014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,405,800 元 |
| 總決標金額 | 2,124,999 元(約 212 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 容光室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,124,999 元 |
| 奇果室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建虹營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鈜威室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/14 公開招標公告
- 2022/10/26 決標公告 2,124,999 元