111年度圖書館空間活化工程
null辦理「111年度圖書館空間活化工程」已於 2022/05/27 決標,決標金額 1,603,330 元(約 160 萬),得標廠商為力承室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/31 |
| 決標日期 | 2022/05/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TYR111008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,562,600 元 |
| 總決標金額 | 1,603,330 元(約 160 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力承室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,603,330 元 |
| 遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金字塔室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鈜威室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 墨硯室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/11 公開招標公告
- 2022/05/31 決標公告 1,603,330 元