111年度班級寢室整修工程
null辦理「111年度班級寢室整修工程」已於 2022/03/02 決標,決標金額 2,923,073 元(約 292 萬),得標廠商為龍鼎室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/23 |
| 決標日期 | 2022/03/02 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TYR111002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,188,000 元 |
| 總決標金額 | 2,923,073 元(約 292 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍鼎室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,923,073 元 |
| 燁德土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 曼晴室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晶點室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/18 公開招標公告
- 2022/02/23 公開招標更正公告
- 2022/03/23 決標公告 2,923,073 元