110年度教學網路光纖新設案
null辦理「110年度教學網路光纖新設案」已於 2021/11/17 決標,決標金額 719,000 元(約 72 萬),得標廠商為廷烽科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/06 |
| 決標日期 | 2021/11/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TYR110014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 766,500 元 |
| 總決標金額 | 719,000 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廷烽科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 719,000 元 |
| 嘉達資訊社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔威系統有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/06 決標公告 719,000 元