110年度緊急發電機採購案
null辦理「110年度緊急發電機採購案」已於 2021/08/31 決標,決標金額 2,526,918 元(約 253 萬),得標廠商為全擎科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/12 |
| 決標日期 | 2021/08/31 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TYR110009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,557,000 元 |
| 總決標金額 | 2,526,918 元(約 253 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全擎科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,526,918 元 |
| 巨電工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚順能源科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/20 公開招標公告
- 2021/11/12 決標公告 2,526,918 元