110年度操場整修工程
null辦理「110年度操場整修工程」已於 2021/09/01 決標,決標金額 4,586,688 元(約 459 萬),得標廠商為臺灣優力建材有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/06 |
| 決標日期 | 2021/09/01 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TYR110008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,763,000 元 |
| 總決標金額 | 4,586,688 元(約 459 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺灣優力建材有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,586,688 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/13 公開招標公告
- 2021/08/27 無法決標公告
- 2021/08/27 公開招標公告
- 2021/10/06 決標公告 4,586,688 元