冷凍車一輛採購案
null辦理「冷凍車一輛採購案」已於 2026/05/26 決標,決標金額 1,179,000 元(約 118 萬),得標廠商為大淯汽車股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/03 |
| 決標日期 | 2026/05/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1150208-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,228,888 元 |
| 總決標金額 | 1,179,000 元(約 118 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大淯汽車股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,179,000 元 |
| 樂天汽車有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/06/03 決標公告 1,179,000 元
- 2026/06/04 更正決標公告