114年度圓胸黑羽土雞雛雞開口契約採購案
null辦理「114年度圓胸黑羽土雞雛雞開口契約採購案」已於 2025/03/07 決標,決標金額 572,500 元(約 57 萬),得標廠商為後山農畜產品商行(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/12 |
| 決標日期 | 2025/03/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1140202-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 589,560 元 |
| 總決標金額 | 572,500 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 後山農畜產品商行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 572,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/02/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/03/12 決標公告 572,500 元