台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

舊教誨堂外牆整修工程採購案

null辦理「舊教誨堂外牆整修工程採購案」已於 2025/11/12 決標,決標金額 1,101,562 元(約 110 萬),得標廠商為永昌土木包工業。

決標結果
得標廠商永昌土木包工業
決標金額1,101,562 元(約 110 萬)
決標日期2025/11/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/02
決標日期2025/11/12
招標機關
標案編號1140101-1
預算金額
底價金額1,107,425 元
總決標金額1,101,562 元(約 110 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永昌土木包工業公司資料↗ 得標 1,101,562 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/02 決標公告 1,101,562 元
  2. 2025/12/03 更正決標公告
  3. 2025/12/23 更正決標公告