台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

汰換舍房客貨梯

null辦理「汰換舍房客貨梯」已於 2025/07/10 決標,決標金額 2,050,000 元(約 205 萬),得標廠商為台友電梯有限公司。

決標結果
得標廠商台友電梯有限公司
決標金額2,050,000 元(約 205 萬)
決標日期2025/07/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/14
決標日期2025/07/10
招標機關
標案編號114T021
預算金額
底價金額2,058,000 元
總決標金額2,050,000 元(約 205 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台友電梯有限公司公司資料↗ 得標 2,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/12 公開招標公告
  2. 2025/06/27 無法決標公告
  3. 2025/07/03 公開招標公告
  4. 2025/07/14 決標公告 2,050,000 元