114年下半年收容人副食品-甜品醬菜類
null辦理「114年下半年收容人副食品-甜品醬菜類」已於 2025/06/18 決標,決標金額 1,794,200 元(約 179 萬),得標廠商為義明行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/09 |
| 決標日期 | 2025/06/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114T018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,012,000 元 |
| 總決標金額 | 1,794,200 元(約 179 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 義明行公司資料↗ | 得標 | 1,794,200 元 |
| 詮宏企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/08 公開招標公告
- 2025/06/04 無法決標公告
- 2025/06/09 公開招標公告
- 2025/07/09 決標公告 1,794,200 元