台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年下半年收容人副食品-加工類

null辦理「114年下半年收容人副食品-加工類」已於 2025/06/25 決標,決標金額 2,550,000 元(約 255 萬),得標廠商為鴻元食品行(獨資)。

決標結果
得標廠商鴻元食品行(獨資)
決標金額2,550,000 元(約 255 萬)
決標日期2025/06/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/02
決標日期2025/06/25
招標機關
標案編號114T014
預算金額
底價金額2,554,740 元
總決標金額2,550,000 元(約 255 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻元食品行(獨資)公司資料↗ 得標 2,550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/08 公開招標公告
  2. 2025/06/04 無法決標公告
  3. 2025/06/09 公開招標公告
  4. 2025/06/20 無法決標公告
  5. 2025/06/20 公開招標公告
  6. 2025/07/02 決標公告 2,550,000 元