113年下半年收容人副食品-海鮮類
null辦理「113年下半年收容人副食品-海鮮類」已於 2024/07/01 決標,決標金額 932,500 元(約 93 萬),得標廠商為百鱻企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/17 |
| 決標日期 | 2024/07/01 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113T017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,311,200 元 |
| 總決標金額 | 932,500 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百鱻企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 932,500 元 |
| 拓野貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 唯豐行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/29 公開招標公告
- 2024/06/13 無法決標公告
- 2024/06/14 公開招標公告
- 2024/07/17 決標公告 932,500 元