113年下半年收容人副食品-雞鴨類
null辦理「113年下半年收容人副食品-雞鴨類」已於 2024/06/24 決標,決標金額 2,307,500 元(約 231 萬),得標廠商為富榮食品行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/03 |
| 決標日期 | 2024/06/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113T014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,438,000 元 |
| 總決標金額 | 2,307,500 元(約 231 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富榮食品行公司資料↗ | 得標 | 2,307,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/29 公開招標公告
- 2024/06/13 無法決標公告
- 2024/06/14 公開招標公告
- 2024/07/03 決標公告 2,307,500 元