舍房鐵皮屋頂修繕材料(含施作)
null辦理「舍房鐵皮屋頂修繕材料(含施作)」已於 2023/11/07 決標,決標金額 4,636,981 元(約 464 萬),得標廠商為和逸工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/15 |
| 決標日期 | 2023/11/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112T031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,790,000 元 |
| 總決標金額 | 4,636,981 元(約 464 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和逸工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,636,981 元 |
| 南北興鋼品企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/17 公開招標公告
- 2023/10/31 無法決標公告
- 2023/10/31 公開招標公告
- 2023/11/15 決標公告 4,636,981 元