113~114年炊場廚餘委外清運
null辦理「113~114年炊場廚餘委外清運」已於 2024/01/31 決標,決標金額 2,184,000 元(約 218 萬),得標廠商為鐵支環保科技企業社(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/01 |
| 決標日期 | 2024/01/31 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112T005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,279,760 元 |
| 總決標金額 | 2,184,000 元(約 218 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鐵支環保科技企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,184,000 元 |
| 達亨環保科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/12 公開招標公告
- 2024/01/25 無法決標公告
- 2024/01/25 公開招標公告
- 2024/02/01 決標公告 2,184,000 元