遠距視訊設備一批
法務部矯正署八德外役監獄辦理「遠距視訊設備一批」已於 2026/07/30 決標,決標金額 377,000 元(約 38 萬),得標廠商為益齊視聽股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/05 |
| 決標日期 | 2026/07/30 |
| 招標機關 | 法務部矯正署八德外役監獄 |
| 標案編號 | 11504002820 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 380,000 元 |
| 總決標金額 | 377,000 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 益齊視聽股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/08/05 決標公告 377,000 元