盤面式電表一批
法務部矯正署八德外役監獄辦理「盤面式電表一批」已於 2026/07/15 決標,決標金額 346,500 元(約 35 萬),得標廠商為浩哲國際股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/30 |
| 決標日期 | 2026/07/15 |
| 招標機關 | 法務部矯正署八德外役監獄 |
| 標案編號 | 11504002780 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 478,100 元 |
| 總決標金額 | 346,500 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 浩哲國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 宗興水電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大同智慧電表股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |