台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

法律委託服務

法務部矯正署八德外役監獄辦理「法律委託服務」已於 2025/09/23 決標,決標金額 1,430,000 元(約 143 萬),得標廠商為德久法律事務所。

決標結果
得標廠商德久法律事務所
決標金額1,430,000 元(約 143 萬)
決標日期2025/09/23
預算金額

本案共 10 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/10/09
決標日期2025/09/23
招標機關法務部矯正署八德外役監獄
標案編號11404003210
預算金額
底價金額1,430,000 元
總決標金額1,430,000 元(約 143 萬)
投標家數10 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
德久法律事務所公司資料↗ 得標 1,430,000 元
德威陽國際法律事務所公司資料↗ 未得標
左策商務法律事務所公司資料↗ 未得標
遠東聯合法律事務所公司資料↗ 未得標
秉誠聯合法律事務所公司資料↗ 未得標
宏光展法律事務所公司資料↗ 未得標
鼎峰國際法律事務所公司資料↗ 未得標
磐亞法律事務所公司資料↗ 未得標
昶碩法律事務所公司資料↗ 未得標
茁越國際法律事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/09/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2025/10/09 決標公告 1,430,000 元