戒護區場舍各款式木製成品櫃等一批(第一次契約變更)
法務部矯正署八德外役監獄辦理「戒護區場舍各款式木製成品櫃等一批(第一次契約變更)」已於 2025/11/27 決標,決標金額 3,663,220 元(約 366 萬),得標廠商為金品創新室內裝修設計工作室(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/03 |
| 決標日期 | 2025/11/27 |
| 招標機關 | 法務部矯正署八德外役監獄 |
| 標案編號 | 11300530000-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,663,300 元 |
| 總決標金額 | 3,663,220 元(約 366 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金品創新室內裝修設計工作室(獨資)公司資料↗ | 得標 | 3,663,220 元 |