台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

戒護區場舍各款式木製成品櫃等一批

法務部矯正署八德外役監獄辦理「戒護區場舍各款式木製成品櫃等一批」已於 2025/01/09 決標,決標金額 10,313,508 元(約 1,031 萬),得標廠商為金品創新室內裝修設計工作室。

決標結果
得標廠商金品創新室內裝修設計工作室
決標金額10,313,508 元(約 1,031 萬)
決標日期2025/01/09
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/14
決標日期2025/01/09
招標機關法務部矯正署八德外役監獄
標案編號11300530000
預算金額
底價金額13,230,000 元
總決標金額10,313,508 元(約 1,031 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金品創新室內裝修設計工作室公司資料↗ 得標 10,313,508 元
德芳木業有限公司公司資料↗ 未得標
薩能家具廠公司資料↗ 未得標
艾德室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
森錩國際有限公司公司資料↗ 未得標
盛泰室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/17 公開招標公告
  2. 2025/01/14 決標公告 10,313,508 元