台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

戒護管制區各樓層不鏽鋼管門、窗及烤漆格柵等安全設施設備

法務部矯正署八德外役監獄辦理「戒護管制區各樓層不鏽鋼管門、窗及烤漆格柵等安全設施設備」已於 2024/09/24 決標,決標金額 3,593,080 元(約 359 萬),得標廠商為詠鉦實業有限公司。

決標結果
得標廠商詠鉦實業有限公司
決標金額3,593,080 元(約 359 萬)
決標日期2024/09/24
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/26
決標日期2024/09/24
招標機關法務部矯正署八德外役監獄
標案編號11300529990
預算金額
底價金額3,936,000 元
總決標金額3,593,080 元(約 359 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
詠鉦實業有限公司公司資料↗ 得標 3,593,080 元
竣雅廣告社公司資料↗ 未得標
北昕企業有限公司公司資料↗ 未得標
漢將金屬有限公司公司資料↗ 未得標
昇益陞鋼鋁企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/12 公開招標公告
  2. 2024/09/26 決標公告 3,593,080 元