台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113下半年度清潔用品一批

法務部矯正署八德外役監獄辦理「113下半年度清潔用品一批」已於 2024/07/12 決標,決標金額 56,232 元(約 6 萬),得標廠商為正泰日用品百貨行。

決標結果
得標廠商正泰日用品百貨行
決標金額56,232 元(約 6 萬)
決標日期2024/07/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/29
決標日期2024/07/12
招標機關法務部矯正署八德外役監獄
標案編號11300520420
預算金額
底價金額153,550 元
總決標金額56,232 元(約 6 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
正泰日用品百貨行公司資料↗ 得標 56,232 元
五豐有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/07/29 決標公告 56,232 元