113年度營繕用鐵工材料一批
法務部矯正署八德外役監獄辦理「113年度營繕用鐵工材料一批」已於 2024/06/05 決標,決標金額 216,800 元(約 22 萬),得標廠商為聖崇裕企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/12 |
| 決標日期 | 2024/06/05 |
| 招標機關 | 法務部矯正署八德外役監獄 |
| 標案編號 | 11300520300 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 306,500 元 |
| 總決標金額 | 216,800 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖崇裕企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 216,800 元 |
| 力維五金商行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/06/12 決標公告 216,800 元