台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度作業科事務人員勞務承攬採購案

法務部矯正署八德外役監獄辦理「112年度作業科事務人員勞務承攬採購案」已於 2022/11/14 決標,決標金額 528,256 元(約 53 萬),得標廠商為菁華人力資源管理顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商菁華人力資源管理顧問股份有限公司
決標金額528,256 元(約 53 萬)
決標日期2022/11/14
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/15
決標日期2022/11/14
招標機關法務部矯正署八德外役監獄
標案編號11100546400
預算金額
底價金額
總決標金額528,256 元(約 53 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
菁華人力資源管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標
凡來商行公司資料↗ 未得標
德昱國際開發有限公司公司資料↗ 未得標
合茂生命禮學工作室(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/11/15 決標公告 528,256 元