台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年資訊安全及資訊設備維護人力駐點服務案

法務部矯正署八德外役監獄辦理「112年資訊安全及資訊設備維護人力駐點服務案」已於 2022/12/01 決標,決標金額 563,334 元(約 56 萬),得標廠商為旭德資訊有限公司。

決標結果
得標廠商旭德資訊有限公司
決標金額563,334 元(約 56 萬)
決標日期2022/12/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/02
決標日期2022/12/01
招標機關法務部矯正署八德外役監獄
標案編號11100542400
預算金額
底價金額
總決標金額563,334 元(約 56 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭德資訊有限公司公司資料↗ 得標
奧岡資訊管理顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
方恩科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/12/02 決標公告 563,334 元