112年度社會工作專業處遇專案勞務承攬採購
法務部矯正署八德外役監獄辦理「112年度社會工作專業處遇專案勞務承攬採購」已於 2023/02/08 決標,決標金額 720,000 元(約 72 萬),得標廠商為中崙諮商中心心理諮商所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/09 |
| 決標日期 | 2023/02/08 |
| 招標機關 | 法務部矯正署八德外役監獄 |
| 標案編號 | 11100542360 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 720,000 元 |
| 總決標金額 | 720,000 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中崙諮商中心心理諮商所公司資料↗ | 得標 | 720,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/23 無法決標公告
- 2022/12/27 更正無法決標公告
- 2022/12/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/01/06 無法決標公告
- 2023/01/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/01/16 無法決標公告
- 2023/01/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/09 決標公告 720,000 元