111年度吊升荷重在三公噸以上固定式起重機(架空型地面操作)技能訓練班
法務部矯正署八德外役監獄辦理「111年度吊升荷重在三公噸以上固定式起重機(架空型地面操作)技能訓練班」已於 2022/06/21 決標,決標金額 147,000 元(約 15 萬),得標廠商為中華起重升降機具協會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/30 |
| 決標日期 | 2022/06/21 |
| 招標機關 | 法務部矯正署八德外役監獄 |
| 標案編號 | 11100523010 |
| 預算金額 | 150,000 元(約 15 萬) |
| 底價金額 | 148,000 元 |
| 總決標金額 | 147,000 元(約 15 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華起重升降機具協會公司資料↗ | 得標 | 147,000 元 |