職員單人雙層木床一批
法務部矯正署八德外役監獄辦理「職員單人雙層木床一批」已於 2021/12/15 決標,決標金額 964,500 元(約 96 萬),得標廠商為德芳木業有限公司。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/20 |
| 決標日期 | 2021/12/15 |
| 招標機關 | 法務部矯正署八德外役監獄 |
| 標案編號 | 11000558370 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,168,000 元 |
| 總決標金額 | 964,500 元(約 96 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德芳木業有限公司公司資料↗ | 得標 | 964,500 元 |
| 富業喜企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盛名國際室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鎮暉事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 薩能家具廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 浩翔實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盛泰室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昕懋興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 穩泰傢俱裝潢行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/02 公開招標公告
- 2021/12/20 決標公告 964,500 元