台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

收容人鐵床組一批

法務部矯正署八德外役監獄辦理「收容人鐵床組一批」已於 2022/01/04 決標,決標金額 2,084,400 元(約 208 萬),得標廠商為佳展行(合夥)。

決標結果
得標廠商佳展行(合夥)
決標金額2,084,400 元(約 208 萬)
決標日期2022/01/04
預算金額

本案共 11 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/10
決標日期2022/01/04
招標機關法務部矯正署八德外役監獄
標案編號11000555240
預算金額
底價金額2,530,000 元
總決標金額2,084,400 元(約 208 萬)
投標家數11 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳展行(合夥)公司資料↗ 得標 2,084,400 元
際峰機械鈑金股份有限公司公司資料↗ 未得標
冠美家具事業有限公司公司資料↗ 未得標
亞頂企業有限公司公司資料↗ 未得標
富業喜企業有限公司公司資料↗ 未得標
博淵辦公家具有限公司公司資料↗ 未得標
鎮暉事業有限公司公司資料↗ 未得標
江華股份有限公司公司資料↗ 未得標
祥安鋼鐵工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
港達實業有限公司公司資料↗ 未得標
麥格樂股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/20 公開招標公告
  2. 2021/12/28 公開招標更正公告
  3. 2022/01/10 決標公告 2,084,400 元