台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

法務部矯正署八德外役監獄新建統包工程第3次契約變更

法務部矯正署八德外役監獄辦理「法務部矯正署八德外役監獄新建統包工程第3次契約變更」已於 2025/09/26 決標,決標金額 6,270,222 元(約 627 萬),得標廠商為同開營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商同開營造股份有限公司
決標金額6,270,222 元(約 627 萬)
決標日期2025/09/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/27
決標日期2025/09/26
招標機關法務部矯正署八德外役監獄
標案編號10766028320-3
預算金額
底價金額6,273,222 元
總決標金額6,270,222 元(約 627 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
同開營造股份有限公司公司資料↗ 得標 6,270,222 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→