台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

炊場、員工餐廳設備及鍋爐配管工程

法務部矯正署八德外役監獄辦理「炊場、員工餐廳設備及鍋爐配管工程」已於 2022/05/06 決標,決標金額 18,080,000 元(約 1,808 萬),得標廠商為同開營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商同開營造股份有限公司
決標金額18,080,000 元(約 1,808 萬)
決標日期2022/05/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/13
決標日期2022/05/06
招標機關法務部矯正署八德外役監獄
標案編號10766028320-1
預算金額
底價金額18,190,000 元
總決標金額18,080,000 元(約 1,808 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
同開營造股份有限公司公司資料↗ 得標 18,080,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/13 決標公告 18,080,000 元
  2. 2022/06/08 更正決標公告
  3. 2023/01/31 更正決標公告