台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度非涉及公權力事項勞務委外採購案

法務部行政執行署嘉義分署辦理「107年度非涉及公權力事項勞務委外採購案」已於 2017/11/09 決標,決標金額 9,233,054 元(約 923 萬),得標廠商為達一企業有限公司。

決標結果
得標廠商達一企業有限公司
決標金額9,233,054 元(約 923 萬)
決標日期2017/11/09
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/14
決標日期2017/11/09
招標機關法務部行政執行署嘉義分署
標案編號CYY1061001
預算金額
底價金額9,244,634 元
總決標金額9,233,054 元(約 923 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
達一企業有限公司公司資料↗ 得標 9,233,054 元
聯海服務有限公司公司資料↗ 未得標
如成企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
詠馳企業有限公司公司資料↗ 未得標
優思達企業有限公司公司資料↗ 未得標
詠詮工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/16 公開招標公告
  2. 2017/11/14 決標公告 9,233,054 元