台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度卷面影印紙採購案

法務部行政執行署彰化分署辦理「108年度卷面影印紙採購案」已於 2018/10/17 決標,決標金額 111,000 元(約 11 萬),得標廠商為正達紙業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商正達紙業有限公司
決標金額111,000 元(約 11 萬)
決標日期2018/10/17
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/23
決標日期2018/10/17
招標機關法務部行政執行署彰化分署
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號1071017
預算金額
底價金額135,000 元
總決標金額111,000 元(約 11 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
正達紙業有限公司公司資料↗ 得標 111,000 元
得豐印刷有限公司公司資料↗ 未得標
晧晟實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
聖茂印刷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→