台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年至111年度卷面影印紙採購案

法務部行政執行署新竹分署辦理「110年至111年度卷面影印紙採購案」已於 2020/11/02 決標,決標金額 115,200 元(約 12 萬),得標廠商為晧晟實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商晧晟實業股份有限公司
決標金額115,200 元(約 12 萬)
決標日期2020/11/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/02
決標日期2020/11/02
招標機關法務部行政執行署新竹分署
標案編號scy1090003
預算金額
底價金額127,000 元
總決標金額115,200 元(約 12 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晧晟實業股份有限公司公司資料↗ 得標 115,200 元
聖茂印刷有限公司公司資料↗ 未得標
源和文具印刷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/02 決標公告 115,200 元
  2. 2020/11/03 更正決標公告