台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度執業務文書處理勞務承攬採購

法務部行政執行署新竹分署辦理「109年度執業務文書處理勞務承攬採購」已於 2019/11/26 決標,決標金額 9,225,390 元(約 923 萬),得標廠商為優思達企業有限公司。

決標結果
得標廠商優思達企業有限公司
決標金額9,225,390 元(約 923 萬)
決標日期2019/11/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/28
決標日期2019/11/26
招標機關法務部行政執行署新竹分署
標案編號scy1080006
預算金額
底價金額9,261,405 元
總決標金額9,225,390 元(約 923 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
優思達企業有限公司公司資料↗ 得標 9,225,390 元
全晟企業有限公司公司資料↗ 未得標
合茂物業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/12 公開招標公告
  2. 2019/11/28 決標公告 9,225,390 元