台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年至111年辦公廳舍租賃採購案

法務部行政執行署新竹分署辦理「106年至111年辦公廳舍租賃採購案」已於 2016/12/27 決標,決標金額 49,680,000 元(約 4,968 萬),得標廠商為榮利順建設股份有限公司。

決標結果
得標廠商榮利順建設股份有限公司
決標金額49,680,000 元(約 4,968 萬)
決標日期2016/12/27
預算金額49,760,424 元(約 4,976 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/28
決標日期2016/12/27
招標機關法務部行政執行署新竹分署
標案編號scy1050007
預算金額49,760,424 元(約 4,976 萬)
底價金額49,680,000 元
總決標金額49,680,000 元(約 4,968 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮利順建設股份有限公司公司資料↗ 得標 49,680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→