114年度行政業務委外勞務承攬採購案(調薪差額)
法務部行政執行署臺北分署辦理「114年度行政業務委外勞務承攬採購案(調薪差額)」已於 2025/12/01 決標,決標金額 1,719,900 元(約 172 萬),得標廠商為天下服務有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/05 |
| 決標日期 | 2025/12/01 |
| 招標機關 | 法務部行政執行署臺北分署 |
| 標案編號 | TPY1131101-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,719,900 元(約 172 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天下服務有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,719,900 元 |