台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度辦公廳舍房屋租賃(1、4、5及7-10樓)續租採購案 (案號:TPY1121002)

法務部行政執行署臺北分署辦理「113年度辦公廳舍房屋租賃(1、4、5及7-10樓)續租採購案 (案號:TPY1121002)」已於 2023/10/31 決標,決標金額 36,312,900 元(約 3,631 萬),得標廠商為金車股份有限公司。

決標結果
得標廠商金車股份有限公司
決標金額36,312,900 元(約 3,631 萬)
決標日期2023/10/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/02
決標日期2023/10/31
招標機關法務部行政執行署臺北分署
標案編號TPY1121002
預算金額
底價金額36,312,900 元
總決標金額36,312,900 元(約 3,631 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金車股份有限公司公司資料↗ 得標 36,312,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→